Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Магпункт » Кровати


Кровати

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Куча кроватей для больных.

0

2

Девушка появилась с парнем.Она положила его на кровать,а
сама побежала за Ягге.Та пришла и выгнав Риту стала ухаживать за парнем.

0

3

Даф вошла в Магпункт. Она увиделав Ягге. Она над кем-то склонилась. Ягге повернулась,посмотрела на Даф и шуганула её. Когда Ягге повернулась к ней, Даф увидила Артура. Ягге подощла к ней взяла за плечи и вытолькнула за дверь. Там Даф чуть не упала.
Хорошо.
Даф развернулась и немного держась за стенку, пошла в комнату.
Магпункт---->комната Даф

0

4

Теперь Даф уже сама входила в магпункт. На той же кровате она увидиеа Артура. Он не спал. Даф улыбнулась ему. Ягге указала ей на соседнюю кровать и ушла в кабинет.

0

5

Артур улыбнулся девушке и слабо махнул рукой....на большее он пока способен не был.

0

6

Вскоре прйшла Ягге с каким-то полотенцем в руках. Она положила это полоценце на больную ногу Даф. Даф тихо заскулила, сунула одеяло себе в рот и зажала его зубами. Ягге пошла к себе в кабинет.

0

7

Артур лишь вздохнул...мда...кажется его тело не оценило этого. Юноша поморщился. Магическая искра, которая в него попала, не игрушка...а уж если учесть, кто эту искру выпустил.

0

8

А у тебя что?
Спросила Даф  все еще держа во рту одеяло. Боль была дикой...НЕТ!Не дикой! Бешеной! Даф закрыла от боли глаза и попыталась расслабиться.

0

9

-Повздорил с родственником. - решил Артур не вдаваться в подробности. - И досталось мне чуть-чуть.- юноша не был глуп настолько, чтобы рассказывать с кем и как он повздорил.

0

10

Понятно...
Даф вытащила одеяло изо рта. Тут подошла Ягге с каким-то настоем.
На, пей. Сказала Ягге.
Даф выпила. Потом свалилась.

0

11

Артур уже собрался что-то прокомментировать,но после взгляда Ягге передумал, поэтому юноша лишь что-то пробурчал, за что всё таки удостоился строго взгляда.

0

12

Через полтора часа Даф проснулась. Пока она не двигалась, а только открыла глаза и посмотрела на Артура, нога не болела. А как только она повернулась на другой бок ного опять заныла. Не было смысла больше спать. Дафна села на кровати.

0

13

Артур вздохнул и пожал плечами.Его тут же затошнило и голова выявила своё неудовольствие болью.
-Привет!-сказал он

0

14

Приветик! И долго я спала?

0

15

-Часа полтора.- Артур поморщился, но больше не сказал ничего. Может в этой искре и проклятье было.-думал юноша.

0

16

Так что с тобой там случилось? Только все полностью раскажи!А то я уже смотреть на тебя немго! Корчишься, как от боли!

0

17

-Не как,а от боли.- юноша приподнял одеяло, чтобы Даф увидела повязку,которая уже успела насквозь пропитаться кровью. -Мне и впрямь неприятно, я просто молчу.-мда...гляда на повязку,которую поменяли двадцать минут назад можно было ужаснутся, представив как ранили.

0

18

И где тебя так?
Даф повернулась к нему лицом, обняля коленки и посмотрела Артуру в глаза.

0

19

-Да так.-юноша отмахнулся.-Я с родственником повздорил.-неожиданно горестно.Артур сперва пытался приподнятся,потом оставил сиё бесполезное занятие.

0

20

Тут вошла Ягге с другим полотенцем и направилась к Даф.
Ненадо!!!Даф накрыла голову одеялом.
-Да не бойся. Это я не тебе.- Ягге подошла и сняла полотенце с ноги Даф. Нога была в нескольких местах глубоко поцарапана, и когда убрали полотенце, пошла кровь. Даф скривилась и отвела голову в сторону.Нугу щипало.

0

21

-Терпи.-Артур улыбнулся девушке.- Всё пройдёт.- юноша ещё пару раз пытался приподнятся,но поймав взгляд Ягге решил прекратить эти попытки.

0

22

Даф улыбнулась, но в туже секунду улыбка сошла с её лица. Ягге приложила то, другое полотенце, к её ноге.
Ягге!Оно же кипяточное!
Нога Даф и правдо покраснела.
ААА!Убери его!
-Терпи! Чтож ты думала лечиться приятно?
Даф скревилась. Ягге убрала полотенце.
Щрамы останутся. Так что имей ввыду. И болеть они тоже иногда будут.

0

23

Артур фыркнул...когда лечили его, ему было без разницы, то бишь он ничего не чувствовал...хотя и выдержать он мог спокойно.

0

24

Ягге ушла. Даф легла на кровать и накрылась одеялом до подбородка. Она думала про крылья. Боль в ноге сейчас не очень занемала.
А ели они так и остануться черными???
Глаза Даф заблестели и щеки залились маленьким румянцем. Она еле сдерживала слезы. Рукой Даф сжала крылья в руке.

0

25

Артур с жалостью посмотрел на девушку,но промолчал.

0

26

Даф развернулась на другой бок и дала волю слезам, все еще сжимая крылья в руке. Потом натянула одеяло до подбородка и можно сказать, зарыдала, но тихо. Только тихо всхлипнула.

0

27

Арутур зажмурился. Всё это навело его на невесёлые мысли.
-Мама.-очень тихо прошептал юноша, предаваясь невесёлым размышлениям.

0

28

Даф повернулась к Артуру, и заплаканными глазами посмотрела ему в глаза.
Что?

0

29

Артур сделал героическое усилие, встал с кровати и подполз к кровати Даф и сел рядом.
-Всё будет хорошо у тебя.- он грустно посмотрел на девушку и расправил свои крылья...некоторые перья были серые, словно переходили из белых,но нашлось и несколько полностью белых перьев.

0

30

Зачем ты встал? Даф помотрела на Артура немного вопросительно и умоляюще. Может прийти Ягге и тебе попадет. Иди, ляж! Даф взяла Артура за руку.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Магпункт » Кровати