Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Магпункт » Кровати


Кровати

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Пусть...плевал я.-Артур усмехнулся. -Я не боюсь... я не раз бывал за Жуткими Воротами, так что...-юноша хмыкнул.

0

32

Но ведь там же ты и получил.
Даф посмотрела На Артура.

0

33

-Нет.-юноша усмехнулся.-Я получил не там.Хаос меня не трогает.Я там...скажем так...свой.-юноша хмыкнул.

0

34

Да я тоже наверно скоро там своя стану.Я просто не хочу быть темной. Глаза Даф опять заблестели и щеки зарумянелись. Даф не выдержала, моргнула и слеза покатилась по щеке.  Ладно, все. Даф зкрыла глаза и успокоилась

0

35

Артур хмыкнул.
-Стать тёмным может любой,а стать Хаосом ни дано никому.-юноша вздохнул

0

36

Даф открыла глаза и достала крылья. Хоть они обычно не отображают состояние крыльев, ноэто был другой случай. Если цепочка и была золотой, то бывшие бронзовые крылья.....Их было не узнать. Они были все темные. Только краишки поблескивали бронзой.
Вот видишь. Обычно маленькие крылья не отображают цвет крыльев. Видимо я становлюсь полностью темной. Даф всхлипнула А тебе сидеть не больно? спосила она озабочено.

0

37

-Нет.-тихо ответил Артур.-Ты не полностью тёмная...полностью тёмные-только Хаос и нечисть,а остальные лишь считают себя тёмными....вот я истинно тёмный.

0

38

Утешил.Даф убрала крылья и опустила глаза. Иди ляж.Тебе ведь больно сидеть. Даф посмотрела в его глаза и ободряюще улыбнулась

0

39

Юноша хмыкнул, покачав головой.
-Боль,не имеет значения для таких как я, такие как я только наслаждаемся ей.

0

40

Ты говоришь как некромаг.А если Ягге прийдет?

0

41

-Почему как.-Артур усмехнулся.-Пусть...я не боюсь. -юноша покачал головой.

0

42

Даф посмотрела на Артура.
Спасибо, что поддержал Даф правдо стало легче.

0

43

-Не за что.-Артур усмехнулся, но больше ничего не сказал...конечно, кто он,а кто Даф...разница и в силе и в возрасте. Парень вздохнул и покачнувшись чуть не свалился с кровати девушки.

0

44

Даф резко села на кровати и продержала Артура за плечо.

0

45

-Да ничего.-Артур сглотнул.-Быть может... я не смогу больше оставаться в Тибидоксе.

0

46

Почему? Даф посмотрела на него разочарованными глазами

0

47

-Мне светит местечко по ту сторону Жутких Ворот.-пояснил юноша.- За то,что я сделал.-губы Артура скривились в горестной усмешке.

0

48

За ссору?
Даф взяля Артура за руку, чтобы он больше не упал.

0

49

-Есть кое-что посерьёзнее.Я выпустил одно существо Хаоса,чуть не разнёс Тибидокс,хотел открыть Жуткие Ворота, сжёг город лопухоидов. -Артур усмехнулся.

0

50

Ты серьезно? А сарданапал знает?

0

51

-Серьёзнее некуда...часть знает.-Артур усмехнулся.-И это только то,что сделал за последнюю неделю. Ещё из-за меня чуть не погибла Рита Шито Крыто.-Артур хмыкнул.

0

52

А с Ритой, что случилось?

0

53

Артур поморщился.
-Да так...-было видно, что говорить на эту тему он не хочет.-это неважно...из-за меня она чуть не умерла.

0

54

Ну ладно. Даф улыбнулась. Может все таки ляжешь?

0

55

Артур покачал головой.
-Ничего...я в полном порядке.-юноша улыбнулся. -Ничего мне не сделается...я конечно пока не бессмертный,но скоро им стану.

0

56

Даф не дослушала фразу.она улыбнулась Артуру.

0

57

Юноша улыбнулся, потом насторожился,заметил, что мимо дверей что-то промелькнуло. он прислушался, затем сполз с кровати Даф, выполз за дверь и встав и собрав последние силы побежал по коридору...вскоре шаги затихли вдали.

0

58

Даф хотела пойти за ним, но из кабинета вшла Ягге и уложила её. За Артура Ягге не беспокоилась, а вот Даф да. В этот раз она даже с настоем трав не смогла заснуть.

0

59

В эту же ночь яДаф убежала искать Артура. Он опять мог куда нибудь попасть. Даф не снимала повязку, немного наступая на пчтку левой ноги, вышла за дверь.
Магпункт---->Лаберинты.

0

60

Дафна пришла сюда и рассказала все Ягге.Она дала какой то раствор и Дафне стало легче. Она пошла в зал.
----зал двух стихий.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Магпункт » Кровати