Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Скалы » Скалы


Скалы

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

-Надолго...очень надолго.Он нуждается в постоянном присмотре.-вздохнул Академик.

0

62

Девушка расцвела прям на глазах.Откровенно она говорила,только с Сардиком и с Артуром.
"Это очень хорошо!"-сказала она.

0

63

-Ну?В Тибидокс-то идёшь?-спросил Сарданапал улыбаясь.-Не волнуйся, твоего принца я не смогу никуда деть.-он вздохнул

0

64

"Да!"-сказала девушка улыбаясь Академику.Слова
про принца она как всегда проигнорировала.

0

65

-Значит завтра жду тебя на уроке!-улыбнулся Сарданапал.-А сейчас я пойду поищу Артура.Нужно дать этому гению задание.

0

66

"Какое?"-спросила девушка.Она хотела узнать об Артуре
побольше и вообще начать ему помогать во всем.

0

67

-Вообще-то мне нужно отобрать у Артура кое-какие книги.которые он спёр из моего кабинета. И дать задания по всем предметам...ему разумеется сложнее,чем вам задание.

0

68

"а!"-сказала девушка."А что за
книги?"-спросила вездесущая Рита.

0

69

-По некромагии и магии Вуду.-поморщился Сарднапал...сам академик.как известно знал какие-то виды магии.но не любил их использовать.

0

70

"А!"-ответила девушка.Она улыбнулась Академику и обняв его как своего родителя убежала.
Она считала Сардика своим родственником,так как он о ней заботился.

0

71

Сарданапал вздохнул и покачал головой.
-Эх,молодёжь!-с улыбкой покачал головой академик и телепортировался

0

72

Высокие Скалы... Подлетев к одной из вершин Тай остановилась ненадолго, чтобы разогреть непослушные крылья. Она давно не летала... Боялась что ее заметять златокрылые. Размяв крылья Тай резко оттолкнулась и взлетела высоко вверх на встречу небу. Рядом летел ее ленивый феникс, теплый воздух разбудил и его тоже.
- Как хорошо снова летать Олимпиус... как хорошо... - закричала девушка.

0

73

Даф подлетела к Скале.  Наконец она в полете. В воздухе нога не болит. Наконец она села на одну из скал. Крылья она не убирала. ДАф закрыла глаза. Дул прохладный ветерок.....

0

74

Заматила кого-то чуть ниже. Тай резко спикировала вниз и приземлилась на скалу напротив незнакомки.
Она ведь тоже страж...- подумала девушка.

0

75

Привет!
Дафна улыбнулась.

0

76

Тай улыбнулась в ответ.
- Привет. - сказала она. - Ты тоже Страж? Что ты тут делаешь?
Ее немного это тревожило. Все-таки она сбежала из Эдема и ее обьявили в розыск...

0

77

-Привет всем!-Артур подлетел к девушкам.-Как дела?О!Даф...давно не виделись!!!!!!

0

78

- Вы знакомы?.. Хотя неважно... Меня зовут Тай. - сказала девушка встряхивая крыльями и улыбаясь. - Очень приятно
Тай подлетела ближе, мерно взмахивая крыльями.

0

79

Привет Артур!
Сказала Даф сидя на скале и махая ногами.

0

80

Юноша приземлился на соседнюю скалу,убрал крылья и стал балансировать в любой момент рискуя упасть.
-Да...Даф...давно мы с тобой не виделись.Прости...дела были

0

81

Да ладно..это не мое дело.
Дафна улыбнулась

0

82

-Ну да ладно.-смутился Артур

0

83

Ну вообще это правда. У тебя свои дела...Просто кроме тебя я никого не знаю...

0

84

-Ну это не значит,что ты не можешь ко мне приходить.-возмутился юноша.

0

85

Ну во первых, я только вышла из комнаты, во вторых я же не знаю, что творится за дверью
Она подмигнула Артуру.

0

86

Юноша улыбнулся.
-А вы не против зайти ко мне домой?Даф я уже давно обещал-юноша подмигнул

0

87

Ну пошли. Только я не очень хорошо хожу...

0

88

-Тогда полетели дамы.Буду рад вас угостить вас стряпнёй собственного приготовления.-Артур улыбнулся

0

89

Куда?
Даф спрыгнула со скалы. Крылья её подхватили. Теперь она былы в воздухе.

0

90

-Ко мне домой.Даф... тебе я давно обещал.-Артур улыбнулся

0


Вы здесь » Смешение миров. » Скалы » Скалы