Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета отца Александра Андерсона


Анкета отца Александра Андерсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО Александр Андерсон
2) Возраст вашего героя 36
3) Био (не меньше 6ти строчек) Родился Александр не в благополучной семье. Родители вечно пили,били маленького Сашу.Он часто ночевал на улице,ему не хотелось идти домой. Обычно он грабил магазинчики в Лондоне,бил стёкла,что скзать был оторвой.Вено дрался. Впервый раз убил человека в 18 лет. Родители его погибли когда мальчику было всего 16 и он был этому рад. Жил Александр один,родственников у него не было,
Саша сам зарабатывал себе деньги на еду и жильё. В 20 лет Александр отправился на Богослужение в Монастырь. Но долго он там не задержался,его выгнали так ,как он убил одного монаха.
4) Характер (не меньще 3х строчек) Весьма агресивный человек, склонный к убийству,наслию,выпивке,но осталась монашеская сущнось...
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек) Высокий,худощавый, соломенного цвета волосы, зелёные глаза,на лице шрам,редко бреется,носит очки,Длинный плащ,на шее висит крест средних размеров.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное) Тёмное
7) Способности( никаких сверх спосоностей. ) Демонический смех, отличное владение кинжалами и листаи библии.
8) Магические животные Пингвин в морозилке*демонический смех*
9) Как вы попали на мой форум? Бог знает...
10) Как часто вы будите посещать мой форум? Как попадёт
11) Уйдёте ли вы с моего форума?Врядли!
13)Описание вашего кольца Серебрянное камень в виде чёрного креста!
14)На чем вы летаете На пингвине говорю же!
15)Артефакт 2 кинжала,я работаю в карейском ресторане ичасто разделываю собаку одну!
16)Желаемый статус .:отец Александр:.
17)Вы хорошо знаете выбраного вами персонажа? да.
18)Способ связи(лудше асю) Извините Аси нет...

Отредактировано Александр Андерсон (2007-12-26 22:41:00)

+1

2

здравствуй, здравствуй, падре..
*тихое восторженное "Мляа-а-а.."*
Принят. Не буду спрашивать, какое ты ко всему этому имеешь отношение, но принят.. Хотя, возможно, меня очень уж заносит)))
Анкета очень даже.. Про собаку - намек?  :cool2: И подпись, кст, отличная. Зачет.
А пробный пост не сможешь написать? Мне просто интересно.

p.s. откуда ж вы беретесь??? рола-то.. а, ладно..

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета отца Александра Андерсона