Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Люка


Анкета Люка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Важные для заполнения!
1) ФИО Люк Валентайн
2) Возраст вашего героя 21 год)
3) Био (не меньше 3-х строчек) Люк Валентайн.Рос с братом Яном и всё был нормально,пока они не поехали в "лагерь".Всё это было приманкой! Люк с яном стали служить Искариоту. Люк перестал объщаться со своим очумевшим братцем! Паррень решил стать нормальным,то что с ним сделали в 13 отделе было ужасным.
4) Характер (не меньще 3х строчек) Сдержанный и интелегентный молодой человек.Раньше Люк был мягко говоря оторвой! Громил всё подряд со своим братцем!Убивал всех подряд!Сейчс Люк вполне порядочный чкловек.Хотя иногда,а точнее очень часто старые привычки возвращаются:)
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек) Высокого роста,весьма крепкого телосложения.Лио худое,весьма отрые черты лица,носит очки,нос неного с горбинкой.Длинные светлые волосы до плеч.Часто носит светлый костюм.
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)Хм..А есть серое? Давайте светлое с черными полосками,или черное со светлыми=)))
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )Любит драться.
8) Магические животные Магических нет,а так целая куча.
9) Как вы попали на мой форум?Друг ссылку дал.
10) Как часто вы будите посещать мой форум?Как будет свободное время.
11) Уйдёте ли вы с моего форума?Незнаю.

                    Дополнительное

13)Описание вашего кольца хм...Черная сталь и тёмно синй рубин(знаю что синих руубинов не бывает)
14)На чем вы летаете На метле=)Шутка,на саолёте)
15)Артефакт(доступин только один!Прошу без богов!)Церконьевый браслет=)Снова шутка)Амулет в виде крысиного хвоста)
16)Желаемый статус он у меня уже стоит!(*ворчит*
17)Вы хорошо знаете выбраного вами персонажа?Ну довольно не плохо.
18)Способ связи (лучше асю)У меня есть только мыло(

0

2

*тихий мат и родная речь люкиного брата* Я ДЛЯ КОГО ВТОРОЙ ШАБЛОН ДЕЛАЛ????? Ладно, приму. Но в последний раз.
Честно? Хреново ты знаешь персонажа. Очень. Но сгодиться. После длительного объяснения в ЛС.

0

3

Мляхаха)))Допстим принят...Ой не могу,ой умора)Форум по ТГ и МФ называется...

0

4

Интегра
между прочим, не станем показывать пальцем, с кого-то это все и началось..

0

5

Вот именно Алу)))Да ладно)Раз не кто не хочет играть придём МЫ)

0

6

Интегра
Да тут у мну уже появилась идейка, что скоро переделывать придется ролку.. Тут еще кое-кто на роль Рип просится)

Ой это та клёвая девчёнка?Да...Она ваще блин на Рипу в реале похожа)Помнишь паренёк который за Шрэда играл?Сюдаа тже собирается)

Нет, маста, я того парня на Шреда никогода не приму!!! Есть другой вариант)
А Рипа - это да. Как же без лапушки-неврастенички? *вздыхает* У нее еще косплей есть))

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Люка