Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Подвалы » Лабиринты


Лабиринты

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Тут все меняется каждые несколько секунд.Только
тут можно проверить везучий ли ты или нет!

0

2

Посох влетел в лабиринты подземелий Тибидокса,умело лаврируя в нужных проходах.
-Ну как?-прокричал я в ухо Рите...скорость была очень большая и приходилось кричать.чтобы поговорить.

Отредактировано Артур (2007-11-23 21:03:31)

0

3

Рита немного приобернулась и тоже крикнула.
"Круто!"-девушка покрепче вцепилась поняв
что немного созкальзывает.

0

4

Артур поддержал девушку.
-Это хорошо.-сказал он,а посох продолжил полёт...вдали послышался громовой рёв.

0

5

"Это что?"-спросила Рита облокачиваясь на парня.Ей
было так удобней и надежнее,а еще можно было и
немного побыть романтиком.

0

6

-Это?-Артур улыбнулся.-Цель нашего полёта в подземелья.-юноша хмыкнул.-Держись крепче!-посох ещё ускорился...трудно сказать какую он развил скорость.Рёв становился всё ближе.

0

7

"Девушка вцепилась в посох,но в тоже время все еще облокачивалась на парня.
Она любила , когда ей было страшно и пыталась победить этот страх.Вот и сейчас она
играла в эту игру не на жизнь а на смерть.Шито Крыто просто перестала держаться и
прижалась к парню.

0

8

Артур не держась за посох держал девушку...посох вылетел в гиганский залище. В этом залище у стены был прикован гиганский чёрный как смоль,с пухом на крыльях дракон.

0

9

"Круто!"-сказала Рита не очень громко.Она с детства любила драконов и много
про них знала.У неё даже был свой когдато то тот как только Рита его вылечила улетел.
Но не смотря на все это Шито КРыто очень хорошо обращалась с драконами,да они тоже её
почему то любили.Рита хмыкнула.

0

10

Юноша приземлился перед драконом и ссадил девушек. Сам подошёл к дракону и магической искрой открыл цепи.Дракон почуял хозяйна и затих. Артур помог девушкам залезть на дракона.
-Вот на этом мы полетим к лопухоидам.-он погладил дракона по шее.-Ох и будет злиться дядюшка Сарданапал.-Парень взмахнул рукой...из кольца вылетели три красные искры и стены...исчезли. -Вперёд!-велел он дракону.-дракон побежал и через две минуты,вылетев через стену был уже в воздухе,рядом с замком.

0

11

"Супер!"-сказала девушка проведя благодарно по груди
парня.Она ему улыбнулась и стала смотреть вниз.

0

12

Бланка если и удивлялась, то не показывала вида. Но дракон ее впечатлил.. Такое сочетание красоты и мощи, силы и ловкости. Впрочем, драконы всегда были ее слабостью.
Усмехнувшись, отметила, что Рита, похоже, совсем неравнодушна к Артуру..
куда же полетим? А не все ли равно? Главное, что будет интересно.
Бланка поудобнее уселась на драконе и провела рукой по лоснящейся чешуе..
Какой красавец - заметила она

0

13

-Да...это мой дракон.-ответил Артур.-Он ещё совсем молодой...ещё даже не подросток. -сказал юноша,улыбаясь.

0

14

Рита грустно уселась поудобнее.Она никогда не думала
что будет так думать как сейчас.

Интересно мы полетим?Да еще Арти ниче не делает,а
только на Бланку смотрит!Ну и ладно!Помру,мож заметит!

0

15

Я повернулся и подполз к Рите.
-Прости.-прошептал я ей и чуть приобнял девушку.

0

16

Девушка только сейчас поняла или начала смекать что
юноша скорей всего может читать её мысли."Ты телепат?"
спросила она и мысленно подумала.

Если ответишь правдиво,то поцелую!

0

17

Насмешливо фыркнула.
Ох уж это Рита.. Ревнует. Да успокойся ты. Пока что. Сейчас меня куда больше интересует этот замечательный дракон, нежели твой объект страсти.
Потрясающий дракон. - повторилась Бланка.Так может, все-таки полетим?Или.. - она усмехнулась - будем разговаривать друг с дружкой и обижаться неизвестно из-за чего?

Отредактировано Dark-Blanka (2007-11-23 21:49:45)

0

18

-Умею.-хмыкнул я вслух.-Полетели!-я что-то сказал...к удивлению девушек на языке драконов.-дракон взмыл вверх. Я выпустил три красные искры и что-то прошептал...мы вылетели за пределы территории Тибидокса.

Отредактировано Артур (2007-11-23 21:52:56)

0

19

Даф зашла в лабиринт. Ну все! Это на долго! Ладно пойду. Если что, улечу в начало.
И Дафна вошла в лабиринт.

Отредактировано Даф (2007-11-24 14:28:57)

0

20

Тем временем Арутур отвёл дракона и пешком возвращался назад через Лабиринты...юноша хорошо знал эти ходы.

0

21

Блин!Я запуталась! Так я пошла один раз на лево, два раза на право, и прошла два поворота.Значит мне надо: Развернуться назад и проити два поворота,два раза завернуть на лево, и один на право. Так пошли.Раз, два.....первый, второй,....  Первый!!! АААА!!Я потерялась!Даф попробывала материлизовать крылья, но эта магия была заблокирована. Попробывала телепортировать, тоже не получилось. Ну что такое????Я что тут должна стоять и ждать?И не факт, что кто то прийдет. Еще не дай бог Поклеп припрется! Даф прислонилась к стене и закрыла голову руками. Ну что мне делать????

0

22

Артур заметил девушку,немного удивился,но потом понял.что кажется она заблудилась
-Привет.-подошёл он к ней,выходя из стены...такой ход был.-Ты забулудилась?-мда...по мыслям и панике заметно было.

0

23

Даф убрала руками волосы.
Ну да....

0

24

-Тебя вывести?-спокойно спросил Артур,полностью выходя из стены.

0

25

ну давай.а то еще Покле припрется.... :)

0

26

Юноша кивнул и повёл девушку почему-то прямо,а не назад,потом они минут 40 петляли по коридорам и в конце концов вышли...на чердак.

0

27

Артур был в подземельях и куда-то деятельно пошёл,свернув крылья и улыбнувшись.

0

28

Даф шла немного держась за стенку и хромая. Неожиданно она наступила на полную стопу, и ногу прорезала дикая боль. Даф прищурилась. Нокого не было видно.Но она была уверена,что Артур пошел сюда.

0

29

Да...Артур и впрямь был в лабиринтах.Вдруг где-то впереди послышался грохот и треск заклинаний

0

30

Даф тоже их услышала.Но прибавить шаг она не могла. Она и так уже неслась.В переди была темнота.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Подвалы » Лабиринты