Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Сторожка Древнира. » Сторожка Древнира


Сторожка Древнира

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Старая маленькая сторожка.С виду не больше сарая для машины.
Внутри постоянно меняется мебель и вещи.Можно найти средние
талисманчики или услышать голос неизвестности.

0

2

Юноша сидел на кровати,в углу сторожки...с тех пор,как одно из Хаотических существ вырвалось на свободу прошёл день. Артур винил только себя в том,что повёл себя как идиот.

0

3

Бланка появилась в сторожке так же, как и исчезла. Девушка сжимала в левой руке кулон, а вокруг нее клубилось облако тьмы. Выглядела она немного уставшей, но довольной. Заметив Артура, она подошла к нему, почувствовав, что с парнем что-то не так.
Что произошло, Артур? - негоромко осведомилась Бланка. Тьма вокруг нее постепенно исчезала.

0

4

Юноша кривовато улыбнулся.
-Из-за Жутких ворот сбежало ещё одно существо Хаоса.- парень усмехнулся.Чего уж тут скрывать...всё равно скоро об этом Магщество узнает,а раз Магщество,то все.

0

5

Девушка слегка пожала плечами. Казалось, это ее несильно волновало.
Но тут с интересом посмотрела на парня и в глазах мелькнули привычные огоньки.
Без тебя там, конечно, не обошлось? - это было скорее утверждение, чем вопрос..
Бланка достала из кармана тонкую сигару, вопросительно посмотрела на Артура и села в кресло, стоящее у стены.  Немного нервно закурила, пальцы чуть дрожали. все-таки, как бы ей не было фиолетово, такая новость не могла ее не задеть.

0

6

-Конечно,куда же без меня.-юноша скривился.-Хаос был заточен в руну,а я возьми и оставь руну посреди двора Тибидокса...ну магия и активировалась.Вот-юноша продемонстрировал свою рубашку,которая была вся в крови,и медленно заживающую рану,куда его мечом пробило.

0

7

Бланка немного поморщилась, заметив кровь. Сильно его потрепало..
Тебе помочь? Или, может, стоит в магпункт? - предложила она.
Девушка выпустила струйку серого дыма и посмотрела в окно.
И что теперь будем делать? Далеко эта хрень убежала? Сарданапал ругался? - усмехнулась Бланка.

Отредактировано Dark-Blanka (2007-11-26 15:08:17)

0

8

-Переживу.-юноша махнул рукой.-Сильно...ему не до того сейчас.-Артур вздохнул.-Эта хрень щас невесть где носиться...только пределов Тибидокса она ещё не покинула.-юноша вздохнул.-Но может вот-вот удрать с острава...и тогда ищи-свищи её у лопухоидов,пока она силу набирает...а вот годика через три начнётся.-Артур поморщился

0

9

Да, если рванет к лопухоидам.. - девушка поежилась, представляя себе последствия.
Навалилось все разом.. Этот чертов Хаос, чертова моя семья.. Сплошные нервы. - Бланка немного судорожно вздохнула.

0

10

Артур лишь усмехнулся.Юноша знал,что ему с Хаосом пока не справится,а времени учится нет.
-Да...а что делать никто не знает.

0

11

Да не заморачивайся ты по этому поводу. - беспечно ответила Бланка и наконец убрала сигару.
Наладится со временем. - она понимала. что значит нести на себе бремя каких-то свершений. Ее семья, например, уже лет 10 ждала от нее того, на что она не могла согласится. Сначала были переживания и муки совести.. Затем Бланка стала относится к этому с иронией.
Девушка щелкнула пальцами, и из воздуха появилась бутылка вина.
Будешь? - немного озорно посмотрела на Артура

0

12

Юноша кивнул.
-Буду. У меня правда своё есть...из личных учительских.-Артур махнул рукой.Заморачиватся...хм...это одно.Просто сидеть где-нибудь...за Жуткими Воротами или в Дубодаме...Артур уже для себя решил Жуткие Ворота.

0

13

Сидеть за Жуткими Воротами? - девушка нервно перебирала пальцами.. Ох, не хотела бы я туда попасть.. Хотя каждую неделю бываю в тоже не слишком веселом местечке. - Бланка мрачно усмехнулась.
Разлила вино по бокалам и один отдала Артуру.
За что выпьем? - приподняла левую бровь, вопросительно смотря на парня

0

14

Артур усмехнулся.
-За Воротами не очень хорошо.-парень поморщился.-Да и в мире Перуна,Триглава и Велеса тоже хорошего мало.-Не знаю...а за что ты хочешь?

0

15

Да хотя бы за удачу.. Она так нужна иногда. - Бланка чуть улыбнулась, поднимая бокал.

0

16

Артур тоже поднял бокал.
-Хорошо...за удачу,так за удачу.-юноша усмехнулся,о чём-то думая.

0

17

Вот с удачей и везением у меня все отлично.. - Бланка горько усмехнулась.
Как Рита? Давно ее не видела.. - задумчиво протянула девушка.

0

18

-Я не знаю.-коротко ответил юноша.-Когда мы последний раз встречались, вроде в порядке,а сейчас, если хочешь сходи к ней сама.-Артур усмехнулся

0

19

Нет, сейчас я немного устала.. - поморщилась и поудобнее уселась в кресло.
Эти.. перемещения так изматывают. - с раздражением посмотрела на свой кулон, в которм клубилось темное облачко.

0

20

Артур пожал плечами и вздохнул, надеясь,что хоть сейчас Сарданапал его не выховет и можно будет спокойно отдохнуть здесь. Юноша поморщился

0

21

Насмешливо фыркнула, смотря на Артура и начала что-то тихо напевать про себя..
Бланка любила наслаждаться каждым мгновением жизни, тем более, что скоро может начаться полная ерунда..
Этот Хаос.. Хорошо, я к нему не отношусь никоим образом. Хотя, то к чему я отношусь, мне нравится еще меньше.. - девушка задумчиво смотрела в окно.

0

22

Артур же думал как вернуть этот сбежавший Хаос обратно за ворота...пока мыслей не было никаких и юноша махнул рукой на эти размышления...если надо,само придумается,а толку напрягаться,если путного в голову ничего не придёт.

0

23

Бланке стало скучно. А если уж ей становилось скучно, то можно было начинать готовится к катаклизмам..
в глазах появились озорные огоньки. Девушка встала и начала прохаживаться по комнате.. Она будто что-то обдумывала.
Артур.. - она вопросительно взглянула на парня. Может, поищем Риту? У меня нехорошее предчувствие.

0

24

-Это надо тебе,а не мне.-неожиданно равнодушно ответил юноша,лежа на кровати и смотря в потолок.-Меня никакие предчувствия не мучают...мне и так хорошо.К тому же мне надо восстановится нормально.

0

25

Да мне в общем-то лилово..- Бланка пожала плечами.
Просто вроде как ты с Ритой общаешься.. - спокойно добавила она.

0

26

-Вроде как.-спокойно отозвался Артур,продолжая всё также равнодушно изучать потолок.-Меня это не интересует.

0

27

Бланка негромко рассмеялась, глядя на Артура..
Вот как.. интересно. Или она тебе не подходит? - ехидно поитересовалась девушка.
У нее, похоже, другой взгляд на ваше общение. - Бланка опять рассмеялась, и было в этом смехе что-то нехорошее.

0

28

Артур спокойно посмотрел на девушку.
-Мне кажется,что я сам разберусь в своих чувствах,если конечно таковые имеются.-парень усмехнулся."Быть может...мама была права...может она говорила правду,а я слушал лишь отца"-думал юноша.

0

29

Если таковые имеются. - негромко повторила Бланка и прищурилась.
Разве человеку нужны чувства? - спросила она больше себя, нежели кого-то другого..
Нет, не нужны.. Чувства, эмоции - это наши слабости.. - ответила она сама себе.

0

30

-И не имеются.-тихо сказал Артур. Глаза юноши стали полностью чёрными.-И не должно имется.-парень усмехнулся.Значит мама была права...ведь так...точно...права.А они мне все эти годы врали-подумал парень.Хорошо...они пожалеют-юноша встал и вышел из сторожки.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Сторожка Древнира. » Сторожка Древнира