Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Риты и Ринианы


Комната Риты и Ринианы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Комната полностью в темно синих тонах.Источником освищения слушат несккончаемые свечи,
которые висят под потолком.Стоит двухспальная кровать.Рядом тумбочка с какими то книгами.
Огромный шкав занимает почти 1/5 комнаты.На письменном столе стоят баночки с ядами.В углу
стоит аквариум в котором ползают скорпиона.На окнах плотные синее шторы.В этой комнате
ктоме Риты и Ринианы мало кто еще бывал.
В другой части комнаты стоит еще одна такая же кровать.Еще зеркало в человеческий рост.
В четвертом же углу лежит корзинка.В ней спит котенок Риты.Прямо над корзинкой в воздухе
застыла огнеупорная подушка на которой покоиться дракон Ринианы.

0

2

*лежит и читает какую-то книгу*Рини недавно перевели в Тибидокс и она ещё не с кем,кроме Риты знакома не была...да и с Ритой не очень.

0

3

Рита вошла в комнату со своим вездесущим котенком.В руках она держала один из своих блокнотов,которых у неё было немеренно.Шито Крыто быстро не снимая своих кросовок улеглась на свою кровать,а её котяра прыгнул в любимую для него корзинку.Заметив Риниану девушка хмыкнула,причем хмыкнула немного по дружески,что от Риты мало когда можно было дождаться,и сказала:
"Привет!Как тебе хата?"

0

4

-Привет!-подняла голову от книги.-Прикольно...мой стиль...люблю таинственность и тёмные тона.А также свечи-девушка умехнулась.Она встала и сунула книгу в тумбочку,рядом со своей кроватью. Потом Рини вздохнула
-Не привыкла я пока к Тибидоксу...непривычно мне здесь...глупо,но по Магфорду я скучаю. Кстати.когда начнутся занятия?-спросила она,потом подозвала своего дракончика,завалилась на кровать и начала гладить любимца.

0

5

"Трудный вопрос!"-ответила Рита опять немного ухмыляясь.Причина была в том,что новенькая еще не знала,что учителя свалили на несколько недель и все теперь гуляли в своё удовольствие."Думаю через несколько недель занятие будут,не раньше!"-более точно ответила Шито Крыто и стала проверять записи в блокноте.Когда и это было сделано девушка начала более точно осматривать новую соседку по комнате и её любимца.

0

6

Рини зажмурилась...не любила она свои глаза...если зелёный был ещё ничего,то из-за фиолетового её часто дразнили....потому что цвет был...скажем так для человека непривычный.Однако это реальный цвет,а не контактная линза или магически измённый цвет.Девушка погладила своего дракона...он вообще вырастет небольшим,но когда он будет взрослым на нём вполне можно будет кататься.
-Значит несколько недель я буду скучать.Раз уроков не будет.-девушка вздохнула,поглаживая своего любимца...чешуя того,под стать фиолетовому глазу была такого же цвета.

0

7

"Не будешь!"-заверила её Рита.Она как истинная ведьмочка могла кого хочешь напрачь и перепрячь.Короче никто бы не скучал,а только делал бы много полезного причем не тлько в пользу самой Риты,но и в свою тоже."Будешь мне помогать в ядах?"-спросила Шито Крыто,которая была гением по ядам и отравам,а так же опасным животным и мн.др.Девушку ничуть не смутили глаза Ринианы,а напротив прибавила симпатии.

0

8

-По ядам?-Рини оживилась.-Давай.Очень даже согласна.Люблю я яды...только увы в Магфорде фиг ими поразвлекаешься.-девушка вздохнула.-Я ещё даже не знаю,на каком отделнии буду учится...кажется говорили,что на светлом с испытательным сроком.Вряд ли я долго продержусь на нём...у меня кольцо красные искры пуляет...да и с тёмными заклинаниями я в ладах больше,чем со светлыми.Кстати я вот думаю возьмут ли меня в команду Тибидокса по драконболу.В Магфорде я играла в команде,драконы меня любили.-девушка вздохнула.

0

9

"Если захочешь,то возьмут!"-уверила её Рита,которая отнють не за хорошие глазки состояла в команде Тибидокса."Можешь брать любые мои ингредиенты и яды!"-сказала девушка кивнув на стол,где этого добра была очень много."Никто тебе и слова не скажет,вернее никто об этом не узнает!Эта комната полностью изолирована от подслушивания и подсматривания!"-добавила девушка.Шито Крыто взмахом наполнила миску котенка и тот не долго думая кинулся к угощению.

0

10

-Спасибо.-кивнула девушка.-Объязательно что-нибудь сварганю.-Рини задумалась.-Вот только...летаю я на метле.Наверное не очень это удобно и принято у вас.-Рини села на кровати,по прежнему гладя дракончика.-Да и вот этот.-кивок на питомца.-Ядовитая у него слюна,если тяпнет кого,то проблем не избежать.Я никому не говорила,а то отберут и в клетку посадят,а я не могу без этого дракона.-Рини вздохнула.-Да и сама я с увлечениями некромагией и тому подобным слишком уж заигрываюсь.

0

11

"Ничего в этом такого особенного нет!"-отмахнулась,как от простой жвачки,сказала Рита."Вот я тоже многим увлекаюсь,но об этом никто не знает и мне это только на руку!"-сказала Рита.Она посмотрела на дракончика и только и смогла что подумать,что он прелесть."Вот мой котик тоже магией обладает,но пока что я не скажу какой!Пусть будет сюрприз!"
Шито Крыто встала и села за письменный столик.Взяв какие то бумажки стала опять строчить без передышки.

0

12

Рини улыбалась,улыбалась,потом достала из-под дивана книжищу в цепях и начала деятельно разматывать последние.
-Рита,только не говори никому.Это книга по некромагии,а то преподы мигом в библиотеку сдадут...а я такими трудами эту книгу заработала.-девушке наконец удалось справится с цепями.Дракончик вылетел в в окно и летал где-то у окон,распугивая купидонов.

0

13

"Да не буду я ничего говорить!Я вообще мало разговариваю со своими,это я с тобой что то разговорилась!"-сказала Рита про себя думая,что сказала чистейшую правду,хотя от себя такого не ожидала."Если нужны еще какие книжки,только скажи!Досталу почти любую!Я с нашим библиотекарем найду общий язык!"
Шито Крыто перестала писат свои записки и неведома кому отправила их через уцелевших купидонов.Виргилий запрыгнул на кровать к Риниане и свернувшись калачикам стал дремать.

0

14

-Спасибо.-хмыкнула девушка.-Мне и впрямь надо будет кое-что,но не сейчас. Я вот думаю пойти и с кем познакомится или нет...стесняюсь я.Кстати никогда не понимала почему по Пупперу все так с ума сходят...я с ним была близко знакома...скорее он был моим лучшим другам...его жалеть надо,а не восхищатся.-Рини фыркнула.-Зашуганный весь.-девушка усмехнулась.-Мне даже пару раз его жалко становилось,но это так редко было.-девушка вздохнула.

0

15

"Ты права!Он очень зашуганный и если,честно то я вообще в нем ничего привлекательного не вижу,да думаю и никогда не смогу увидеть!Он иногда меня очень сильно бесит из-за своей тети да и как к нему все стремяяться попасть!"-процетировала свою точку зрения Рита.Она невольно замечала,как все девченки стремяться к этому Пупперу.Сама же девушка еще не нашла понравившегося ей человека и пока летала в гордом одиночестве.

0

16

-Да...я думаю также...кроме того,я была его лучшей подругой,так что прекрасно знаю,какой он на самом деле.-Рини фыркнула.-Он очень избалованный...без внимания и заботы и трёх дней не протянет...пыталась подруге объяснить...бесполезно.-девушка вздохнула.-Только поссорились мы с ней.Но я уже в Тибидоксе,а не в Магфорде...так что нет вроде причин для беспокойства.-Рини встала с кровати.-Ты не покажешь мне,где здесь библиотека....мне нужно взять кое-какую книгу.

Отредактировано РинианаАлмейнс (2007-11-16 19:04:37)

0

17

"Покажу!Только если что то ты молчи и не разговаривай при нашем джинне библиотекаре!"-попросила девушка . Она просто знала,что Абдула кроме Риты мало кому доверяет,а если Риниана будет молчать,то подумает,что девушка похожа на Риту и тоже примет её за свою.
Шито Крыто встала и быстренько переодевшись подошла к двери."Ну что?Пойдем?"

ВЕСЕЛО-ВЕСЕЛО!

0

18

Рини тоже встала с кровати.
-Да....пошли.-она тоже подошла к двери.-Не устроишь потом инструкцию по Тибидоксу....не хочу заблудится по дороге к какому-нибудь классу.-они обе вышли из комнаты.Пока они шли Тими глазела по сторонам.-У вас тут много привидений водится?-спросила она у Риты.

Отредактировано РинианаАлмейнс (2007-11-16 19:16:33)

0

19

"Очень много!"-ответила девушка и достав апельсин и очистив его
угостила половинкой всего апельсина Риниану.Побыстрому расправившись
с половинками девушки скрылись в одном из тайных проходах Тиба.

------------библиотека

0

20

Рита прошла через стену и быстро кинулась к противоположной стене.Достав маркер
стала рисовать руну за руной.Те вспыхивали и гасли.Вся комната превратилась в
исписанную рунами помещение.Теперь эту комнату сам Древнир бы не нашел.
Шито Крыто все переправерила и легла на кровать.Теперь она была спокойна.

0

21

Рини спокойно сидела на кровати и листала подозрительно довольную книгу.
-Так это,это, это.-девушка долго читала книгу и что-то учила.Часа через четыре книга была прочитана и пара заклинание вызубрены,а остальное Рини благополучно решила оставить назавтра....всё равно сидеть весь день в комнате,так хоть чем занятся будет.

0

22

Рита посмотрела на книгу без особого интереса.Книжки её не тянули,да и некрмаги
проблемой для Риты не были.Шито Крыто села за письменный стол и тоже начала заниматься
своими делами.Её немного злило все и сразу.
Одна из Рун ярко сверкнула Рита мельком на неё взглянула,но не очень сильно стала этому
переживать.

0

23

Рини отложила книгу и довольно потянулась...нельзя так много читать...пусть..."Завтра всё доучится и всё...ухожу в длительный отпуск и даже уроки меня из него не вырвут."-подумала девушка,гладя своего дракончика. -"кроме того кажется до уроков ещё много."-вспомнила она слова Риты.

0

24

Рита мельком посмотрела на Риниану и улыбнулась ей.
"Видишь руну слева?Синюю?Видишь как она иногда
блестит?Это руна сильных проклятий!Кто то явно
разозлился,что мы книгу забрали!"-Шито Крыто была
похоже очень довольна.Тут же еще несколько рун
загорелись и тут же погасли.Некоторые мигали,но
девушка этого не замечала.

0

25

-Классно ты ставишь.-хмыкнула Риниана,улыбаясь,разваливаясь на кровати.-Мне Пуппер сказал кстати,что сюда в Тибидокс прилетит.-Рини хихикнула.-Кому он тут нужен?-девушка улыбнулась.-так что я вот думаю сказать ещё кому-нить...решила молчать...для всех сюрпрыз будет.

0

26

"Ты права!Для некоторых это будет огромным и самым лудшим сюрпризом!Но потом
он опять увидит Гроттер и все потеряют надежды,когда увидят,как он за неё будет
таскаться и продолжать ей плакаться!"-Рита похоже только смеялась над Пуппером,
нежеле желала ему добра."Эту рунки еще не самые сложные!Если сложные рисовать,то
на одну уйдет около десьти минут!"

0

27

Рини хмыкнула.
-Ну и пусть таскается хвостиком...мне-то какая разница...просто после очередного провала он мне в рубашку плачется.-девушка хихикнула.-Теперь-то некому...я уже не в Магфорде.-Рини пожала плечами.-Не мои уже проблемы.

0

28

Риты немного поморщила лицо.Тема "Пуппер" её совершенно не волновала
и была только для скушных людей.
"А у тебя в Магфорде был парень?"-спросила Шито Крыто наконец попробовав
узнать о своей новой соседке немного больше того,что она уже успела узнать
и уяснить.

0

29

Рини покачала головойю.
-Неа...не было.-хмыкнула девушка,ловя своего дракончика и начиная снова его гладить.-Странновата я для Магфорда.-усмешка.Затем Рини встала и поймала,хотевший улететь учебник по Нежитевединию,потом села обратно.

0

30

"Зато для Тиба совершенно нормальный человек!Кого у нас только нет!Один
дурак Гломов чего стоит!Ума нет,а сила прет!Наши некромаги.Или вундеркинд
Шурасик!Это наш ботаник!Всезнайка!А есть девочка,которая в гневе,если чтото пожелает,
то все збудиться!Ты наверно видела на драконболе,как у минотавра рог отломался,а
потом он просто упал?!Это все Феклищева!Ты к нам вписываешься!"-сказала девушка умолчав
о себе и о Гроттер.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Риты и Ринианы