Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Склеппи


Анкета Склеппи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Склепова Гробыня
2)16 лет.
3) Настоящее имя Аня.Отцом является работник похоронного бюро, а может уже и нет,но всяческ связанывает свою жизнь со "кладбищенскими вещами". Черноюморная девица.Склепова попала в Тибидохс, ища того что уж очень ей нравилось примагничивать чужие вещички. Это не осталось безнаказанным,и ее первым рейсом выслали в магическую школу. Обосновалась на темном отделении, да и сама против этого ничего не имеет! Наоборот, "всеми руками и ногами за!"  После того, как у нее отняли силу, характер слегка изменился в лучшую сторону. Но это не мешает раздражать кого-попало.!
4)Переменчивый до ужаса. Но веселый. Любит поиздеватся над кем-нибудь, когда делать нечего.обижаться не в ее стиле,так как по ее мнению "Я не обижаюсь на мелочных беленьких". А почему только беленькие?А черненькие маги не трогают. Ленивая, пофигистичная.
5) Фиолетовые волосы чуть ниже плеч. Разные глаза. Один узкий,а второй нормальный, но это не сильно заметно. Хотя... Носит яркую одежду и вообще следит за модой. Считает себя красивой, и всем говорит тоже самое. А кто не согласен "Гломус Вломус в нос!":)
6)Темное. Нечего ей на светлом делать...)
9) А меня оповестили о его создании..
10)Часто. Кроме тех времен, когда интернет выключен за неоплату. Что бывает редко...
11)с чего бы это? Только зарегестрировалась - и уже гнать??Не-ет, я тут всех достану)))
12)Черное колечко с серебрянной резьбой. На обороте написано рунами ее имя.(Дайте пофантазировать!)))
13)Когда-как.Пылесос,старый друг мой с первого курса, надоедает уже. А так на нем и только лишь!
14)Книжка Вуду из Запретной Секции библиотеки.
15)"А мне фиолетово..."
16)К чему бы это? Ну, да!!
17)Аська 379508163. А майл murasakiiro@yandex.ru

0

2

Принята

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Склеппи