Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Даф


Анкета Даф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
2) Возраст вашего героя
3) Био (не меньше 6ти строчек)
4) Характер (не меньще 3х строчек)
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )
8) Магические животные
9) Как вы попали на мой форум?
10) Как часто вы будите посещать мой форум?
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?

                    Дополнительное

13)Описание вашего кольца
14)На чем вы летаете
15)Артефакт(доступин только один!Прошу без богов!)
16)Желаемый статус
17)Вы хорошо знаете выбраного вами персонажа?
18)Способ связи(лудше асю)

1,Дафна
2.12.000 лет
3.С детства жила в Эдеме.В одно время на крыльях начали появляться темные перья из за того, чтоя нарисовала темную руну.Руну мрака.Так с каждым днем перьев становилось все больше и больше.Через некоторое Время Троил отправил меня в Резиденцию мрака следить за Мефодием Буслаевым.В первый же день я в него влюбилась.Мы с ним были очень долго.Все переживания с нами были.А в храме Вечного ристалища я одела свои крылья для того, что бы увпокоить Мефодия.Потом Мою флейту отравили.И я стала почти обычным человеком.Но Троил вылечил меня и сделал меня за всю эту работу, златокрылой.Потом меня отправили в Тибидохс.Хот там и учатся Маги, но мне дали очень сильное кольцо.И теперь я учусь здеся!
4.Я очень бываю нервная.Хочу что бы Меф тоже был со мной рядом, но его нет и я очень растраиваюсь и становлюсь очень злой, растроенной и растеренной.Но очень пытаюсь держать себя в руках.Но не всегда получается.
5.Мои длинные волосы всегда в хвостах.Но может быть и так, что они будут короткими или средней длинны.Как я захочу.Глазки Голубые с длинными ресницами.Губа проколата,но я уже сняла сережку, что бы она заросла.В последние время мне не очень нравится.Руки женственные.Ноги длинные.Я очнь стройная, но диет никаких не придерживаюсь.Хожу все время в хороших джинсах, туфлях или сапогох на шпильке или каблуке и майки на лямочках.Бывает по разному.Стиль меняется по настроению.
6.Светлое и ничего больше.
7.Я страж с темными перьями и кольцом.
8.Единорог.
9.Мне о нем рассказали.
10.как в инет попаду.
11.Ну это по обстоятельствам.А так не планирую.

Доплнительно
13.Оно сделано из серебра, золота и белого золота.Камень в нем постоянно меняется в зависимо от настроения.
14.Крылья с темными перьями.
15.Кинжальчик, который может ранить очнь сильно и рана будет долго не зажевать и очень сильно болеть.
16.Страж сбежавший из Эдема.
17.ОЧЕНЬ!
18.Только форум.Я всегда на нем.(почти всегда.Но письмо получу и обязательно отвечу.)

0

2

принята

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Даф