Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Дафны


Комната Дафны

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Даф вошла в комнату и огляделась.Она первый раз тут.Жалко только она в школе никого не занет.....

0

2

Плюхналась на кровать и достала свою любимую книгу.

0

3

Отложив книгу, она улыбнулась.Может из-за мыслей. Встав, она не занла, что делать.и от скуки полезла в шкаф. Переоделась. Сайчас на ней была белая кофта с перчатками до сгиба руки и со специальными скаладкими. Белая Мини юбка, которая как и кофта переливалась. Длинные сапоги до колена, на 11 сантиметровой шпильке, которые тоже переливаются. Волосы стали до лопаток и коричневые, подстиженные лесенкой. На ушах сережки белые и на руке браслет.

0

4

Бланка о чем-то задумалась и по ошибке зашла не в ту комнату..
Заметив девушку, читающую книгу, решила поздороваться, деваться некуда.. Бланка кивнула и с интересом посмотрела на Даф.
Раньше я ее видела.. Впрочем, могла и не заметить..
Привет.. Похоже, я ошиблась комнатой. - оглянулась на дверь.

0

5

Даф уулыбнулась.Бывает.

0

6

Давно здесь? - спросила Бланка, не спеша представлятся.. Она не любила разговоров о себе.
А вот про нее узнать было бы интересно.
Да знаю я, знаю, что любопытство - недостаток.. Ничего страшного.

0

7

Dark-Blanka недавно.Я тут никого не знаю

0

8

Что ж, приятно познакомится. Я здесь давно, но .. - Бланка тихо выругалась: отношения с однокашниками оставляли желать лучшего.
В общем, тут неплохое место.
Ага, как будто ты так думаешь на самом деле - проснулась не ко времени совесть.

0

9

Правда?Я просто была только в своей комнате, и нигде больше.У меня друзей здесь тоже нет

0

10

Ничего, друзья - дело времени. Познакомишься с кем-то. - Бланка попробовала улыбнуться.
Очевидно, только не в моем случае.
А замок очень интересный. Тут хватает тайников и потайных мест..

0

11

Даф поежилась. И ночью кончно гулять нельзя?

0

12

По правилам - нет.. - Бланка усмехнулась.
Но разве правила существуют не для того, чтобы их нарушать? - в глазах загорелись огоньки.

0

13

Ну и поэтому.Даф улыбнулась и наконец отложила книгу.

0

14

Я, пожалуй, пойду. Не хочу навязывать свою компанию. - Бланка усмехнулась и насмешливо посмотрела на Даф.
Я - не лучший собеседник в этом замке.. Найдешь себе и друзей, и знакомых.. Но не я.
Исчезла.

0

15

Ну ладно. Дафна посмотрела на то место, на котором только что была Dark-Blanka.

0

16

Ладно, все равно делать нечего.Пойду посмотррю замок.
Комната Дафны----> чердак

Отредактировано Даф (2007-11-24 14:06:48)

0

17

Даф пришла в свою комнату. Со странными мыслями. Никто её понять не мог т.к мысли у неё были на французком. Мало кто умел их читать. Дафна села на кровать. Даф было нечего делать. От разговора с Артуром ей хоть чуть чуть стало веселей.
Как хотелась, что бы кто нибудь пришел.....

0

18

Спустя два часа в дверь комнаты постучался Артур.

0

19

Поднявшись Дафна открыла дверь и сняла заклинание.
Привет!
Даф была рада, что пршел Артур.

0

20

-Привет.-ответил юноша. Ему было одиноко одному.- Ты не хочешь полетать?-спросил он.Парень знал о чём спрашивал.

0

21

У дафны загорелись глаза.
Конечно!!!И посмотрела ни себя.Только переоденусь. Ок?
Даф забежала в комнату одела джинсы и кофту. На ноггах теперь были кросовки.
Ну что, пошли?

0

22

Юноша кивнул.
-Хорошо, только не говори никому, что ты увидишь.-парень подошёл к окну...за его спиной раскрылись чёрные, как смоль крылья с красными кончиками.Артур полетел стрелой вниз выскочив из окна.

Отредактировано Артур (2007-11-24 15:59:24)

0

23

Даф посмотрела на крылья и прыгнула вслед за Артуром.
комната даф---->скалы.

0

24

Когда Даф пришла обратно в комнату, она без сил свалилась на кровать и сразу заснула

0

25

Даф проснулась в прекрасном настроении.
Ну что будем делать, Даффи???
Дафна собралась с силами и встала. Полезла в шкаф. Сейчас на ней были болотный штаны на бедрах. Топик светло болотного цвета со стразами. Светло коричневые кудри быни очень сильно накрученные и спадали с плеч.Кросовки были тоже болотного цвета. Собравшись до конца, Даф полетела в Библиотеку.

Комната Даф----->Библиотека----> Читальный зал.

Отредактировано Даф (2007-11-25 17:01:25)

0

26

Даф пришла после полета.У неё очень сильно болела левая нога. Даф еле дошла до комнаты. Она ввалилась в комнату и упала на ковер. Потом закрыла дверь и попыталась уснуть. От дикой боли, у неё это не получалось. Она тихонько взвыла и уткнулась головой в подушку.
Ну что со мной!Нога уже немного болела, когда я летала. Но я нигде не ударялась!
Даф подняла штанину и посмотрела на ногу. Она была нормальной. Даф откинулась ни кровать.

0

27

Я скоро сама себя удушу!Ну что такое?Почему она болит?
ТДаф встала и дошла до середины комнаты. Она матерелизовала крылья и то что она увидела! В начале крылья были черными только около начала, но с каждой секундой они темнели. Теперь у неё были темные крылья с светлыми перьями. Даф была ошарашена. Она убрала крылья, упала на колени, на больную ногу, заплакала.

0

28

Потом почувствовав, что сиди на ноге, бысторо вскочила. Ногу прорезала ужасная боль.
АААА!!!!Блин!
Даф решила пойти к Ягге.
Комната Дафны----->Магпункт

Отредактировано Даф (2007-11-27 08:38:05)

0

29

Пришла Даф очень обиженная и грустная одновременно. Даф плюхнулась на кровать. К боли она уже привыкла. Даф открыла тумбочку и вытащила кольцо. Сейчас камень на нем был темно фиолетовый. Даф отдела кольцо на палец. Сейчас ей было нечего делать.

0

30

А:(Автор, тобиш, я!): Вскоре Даф забрали в магпункт. Даф только и успела взять книгу из своей тумбочки, Которую ей дал Троил.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Дафны