Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Дафны


Комната Дафны

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Даф телепортировалась на кровать и села. В спине была рана.Она достала флейту и залечила рану. Но шрам тоже остался.
Ладно, можно и поспать....
Даф заснула. И её сны были как всегда на французком.Никто её не мог понять

0

32

Даф проснулась. Нога ныла. Даф переоделась. теперь на ней были мини шорты и кофта на лямках. Даф посмотрела на ногу. она была забинтовна. Было скучно. И нокого, короме Артура она не знала в этой школе.

0

33

Ну что за тишина в школе???

0

34

Она хотела пойти по гулять, но когда втала, нога заныла, и пришлось сидеть и читать книгу. Было скучно. Ничьи Шаги около своей комнаты, она не слышала.

0

35

Тут к ней в комнату кто-то постучался.Это был Артур

0

36

Дафна магией открыла дверь. Она увидела Артура.
Приветик!
Дафна была рада. Наконец она не одна.

0

37

-Привет!Как дела?Можно пройти?-юноша улыбнулся Даф

0

38

Конечно, заходи.
Даф позвалаего жестом.

0

39

Артур вошёл и сел в кресло,рядом с кроватью.
-Как твоя нога?-спросил он у Дафны.

0

40

Болит немного.
Она немного уменьала. Она ОЧЕНЬ болела. Просто Даф привыкла к боли.

0

41

-Тебе помочь?-юноша улыбнулся.-Я могу.

0

42

Да не надо..
Даф улыбнулась.
Она должна сама зажить.

0

43

-Ну ладно.-улыбнулся юноша.-Скорее бы она зажила...и мы сможем полетать.-он озорно посмотрел на Даф,потом нахмурился.-О нет!Меня Сарднапала зовёт.Я навещу тебя позже!-юноша исчез.

0

44

Улыбка Дафны опять пропала. Нога заныла. Даф решила проверить крылья. На втала и на одной ноге допыгала до середины комнаты. Она дотронулась до крыльев. И то, что она увидела, стоило её восхищения. Её крылья теперь изменились до самого основания. Нет, темные перья остались. Но светлые перья.....они были как будто в золотистой дымке. Крылья были как будто покрашены золотой краской.  Они правда стали с частицами золота. Темные перья стали с серебрянным отблеском, с серебрянными частицами. Даф посмотрела на крылья , которые висели у неё на шее. Они были золотые. Даф улыбнулась. Но долго так стоять она не могла. Она упала. Но её счастье того стоило.Но пока она оставалась в комнате.

0

45

Даф решила пойти полетать. Она открыла окно. И выпрыгнула. В полете она открыла крылья. Они стали более упругими. Нога перестала ныть. Она полетела к Скалам.
Кимната Дафны----> Скалы.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Дафны