Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Башня привидений » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скользкая крыша.Где то уже виднелись дырки,которые
в дождь затапливали чердак.Сама же крыша была
не очень прочная и надежная.

0

2

Артур и девушка оказались на крыше.
-Теперь будем тут ждать.-юноша распустил волосы и спрятал резинку в карман.При таком ветре её потерять легко.чего юноша не хотел.

0

3

"Хорошо!"-сказала Рита.Она накинула куртку,но все
равно ей немного было холодно.Однако Шито Крыто
как всегда это попыталась скрыть.

0

4

Бланка мягко опустилась на крышу и приняла свой обычный облик. Сделала она это быстро, и никто не заметил, что пару минут назад на крышу опустилась белая летучая мышь..
Куда отправляемся? - холодно осведомилась девушка.
Я готова.

0

5

Юноша оседлал посох.
-Дамы,кто со мной?-спросил он,улыбнувшись.Юноша дотронулся до посоха кольцом и тот удлинился.-Рита впереди,я посередине,а Бланка сзади.Возражений нет?-юноша посадил Риту,на завсиший посох,сел сам,и взяв за руку притянул Бланку.

0

6

Девушка хмыкнула.Возражений против себя она не имела.
Сев поудобнее приготовилась.

0

7

Насмешливо улыбнулась и боком села на посох.
Бланка не очень любила летать таким способом, но.. Так, как получалось у нее, не всегда можно.
День обещает быть интересным..
Ну.. вперед. - усмехнулась.

0

8

Артур улыбнулся.
-Сядь лучше нормально,и держи меня за пояс...полетим мы быстро.-Артур улыбнулся Бланке.-Рита,держись за посох и я буду тебя держать.-сказал он Рите.

0

9

Рита облизала губы.Она конечно взялась за посох,но
думала,что если что,то её спасет Артур.

0

10

Думаешь, я не удержусь? - насмешливо фыркнула Бланка.
Плохо же ты меня знаешь.. А вот скорость полета меня совершенно не волнует. - глаза горели азартом, в них были те искорки, после появления которых предугадать поведение девушки было невозможно..
А вот держаться не помешает. - улыбнулась.

0

11

-Конечно...только сперва мы в подземелья,а уже оттуда к лопухоидам.-улыбнулся Артур...посох резко сорвался с места,чуть не сбросив наездником и полетел вертикально вниз.Артур даже не держался.А посох резко свернул,и казалось летел на стену замка,вдруг последняя открылась и посох полетел теперь горизантально,постоянно прибавляя скорость,затем снова вертикально вниз...в подземелья.

0

12

Артур ссадил девушек на крыше.
-Пока девушки,до встречи. Я пойду отведу дракона.-улыбнулся юноша и полетел в подземелья.

0

13

Появившись на крыше, Бланка совсем не опасаясь упасть, подошла к краю и села, обхаватив колени руками. Лицо ее было сосредоточено, но в глазах читалась тоска. Какая-то непонятная, давняя тоска, мучающаяя ее на протяжении многих лет. Нет, это была не потребность в общении.. Просто.. черт возьми, как сложно иногда справлятся со своими проблемами одной. А с девушкой все было совсем непросто..
Но зачем кому-то говорить? Мне не нужны друзья. А тем более чужое сочувствие либо презрительные, остерегающиеся взгляды..

0

14

Посидев немного на крыше и полюбовавшись закатом, девушка спустилась с нее и отправилась бродить по замку..

0

15

Крис появился на крыше, как темная тень.. Парень внимательно вглядывался в небо, щуря глаза. Ветер чуть трепал полы его плаща и развевал волосы, но он не обращал внимания. Ждал.
Только бы не прозевать.. Не хотелось бы ходить под постоянным присмотром. Так что письмо надо перехватить. - усмешка исказила его правильные черты лица.

0

16

Так.. Отлично. - парень заметил маленький черный конверт, трепетавший крылышками.. Еще через пару секунд на месте Криса была тьма, еще миг - и большая летучая мышь схватила послание и со звоном вписалась в одно из окон соседней башни..
Черт подери - подумалось неудачливо похитителю за секунду до этого..

0

17

Артур пролетал мимо и,разумеется заметил Криса...летучую мышь он узнал. Юноша оправил Тай вперёд,а сам к счастью для Криса задержался в замке. Артур заметил Криса и шустро переместившись в воздухе подловил его уже в замке.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Башня привидений » Крыша