Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета египтянки


Анкета египтянки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Маланья Нефертити
2) Возраст вашего героя
16
3) Био (не меньше 6ти строчек)
Младенца подбросили к подножию пирамиды. причем у экскурсионного автобуса были рязанские номера. один жрец подобрал девочку и принес в храм. Ее попытались принести в жертву. Девочка издала такой крик, что в секте сразу образовалось много свободных вакансий. Оставшиеся в живых жрецы выростили Маланью и передали ей все свои знания и умения. после этого девушка покинула Египет и Некоторое время жила в Магфорде. стала играть в драконобол.  В этом виде спорта она проявила очень большие успехи. За красивые глаза в сборную мира не берут! После одного из матчей, проходящих на Буяне, решила остаться в Тибидохсе.
4) Характер (не меньще 3х строчек)
Переменчивый. а так Маланья очень дружелюбна. Никто из парней не видит ее такой, какая она в душе(белая и пушистая, добрая и милая.), а только девушку с кнутом(или каменным кинжалом). Все это обьясняется суровым детством в пирамидах! у Маланьи мало друзей, но она способна помогать другим, хоть и с первого взгляда о ней не скажешь.
5) Внешность( без ввяких "аватар", не меньше 3х строчек)
Высокая стройная девушка. Длинные чёрные волосы. карие почти черные глаза. кожа смуглая. нос прямой. Пухленькие губки и очаровательная улыбка. Косметикой почти не пользуется. Одевается когда как. иногда простые джинсы и футболка, а иногда одевает все черное. 
6) предпочтительное отделение (светлое или тёмное)
тёмное
7) Способности( никаких сверх спосоностей. )
некромагия и темная египетская магия(хотя она почти вся некромагия...)
8) Магические животные
кобра Када
9) Как вы попали на мой форум?
позвали я и прифла))))
10) Как часто вы будите посещать мой форум?
постораюсь часто...
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?
надеюсь что нет.
                    Дополнительное

13)Описание вашего кольца
черное кольцо с черным камнем. искорки скорее не красные, а черные и голубые...
14)На чем вы летаете
крышка саркофага
15)Артефакт(доступин только один!Прошу без богов!)
серебрянный браслет с изображением змеи(змея оживает и является домашним любимцем Маланьи+браслет приносит удачу обладателю)
16)Желаемый статус
~тьма только там где я~
17)Вы хорошо знаете выбраного вами персонажа?
довольно таки. некоторое время уже играю Маланью.
18)Способ связи(лудше асю)
356466057

0

2

принята!оватор поставь пожалуйста!

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета египтянки