Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкетка Катрионы


Анкетка Катрионы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Катриона
2. 15
3. Жила и училась в Эдеме.  Зубрила маглодии. Закончила школу. Быстро продвигалась по службе. Нашла прикольного котика. Назвала Нокс. он помесь райской кошечки и адского кошака.Все конечно знают, что Эдем- это спокойное, тихое место. Мне кожется, это монотонным. Сначало вё нармально, но когда живешь там много лет, он начинает надоедать своим спокойствием. Хочется чего-то нового и необычного(знаю я не обычный страж света).  Ныне сбежала из Эдема( он мне малость наскучил) в мир Лопухоидов.Живу в Москве в своей квартирке. Потом я попала в Тибидохс. Маги дали мне сильное кольцо, которое оказалось кольцом моей матери. Я никогда ёе не знала и поэтому решила узнать: кем она была, что ей нравилось, какая она была. Оказалось, что она была магом. Тогда получается, что я, и страж и маг. Ну короче, я теперь учусь и скрываюсь в Тибидохсе.
(надеюсь хватит).
4. Характер изменчивый. То весёлая тусовщица, то загадочная девушка... Спокойна, иногда злюсь, но это редко., люблю размышлять обо всём, музыкальна, поэтична. злить сложно и не советуется(могу не остановиться, точнее очень сложно остановить). А так я спокойна. Недостатка в общении не ощущаю. Изменчивый характер не мешает мне быть душой компании, но иногда так охото побыть одной и поразмышлять обо всём, что тебя окружает. В любви малость не доверчива ( но хотелось бы понастоящему влюбиться так, чтобы сердце бешено билось в груди и дыхание замирало).
5. Глаза зелёно-карие, Волосы шатэн(но иногда могут стать другого цвета), стройная. Люблю носит споривный стиль, но и гламур неплохо, короче мой стиль разнообразный. На шее висят золотые крылья. На поясе находится чехол для флейты. Ещё есть ножны для кинжала (кинжал всегда при себе,как и флейта). Кстати ещё у меня проколоты уши ( 3 серёжки. Одна в правом и две в левом). Женственные руки, длинные пальцы, но ногти на руках короткие(я играю на гитаре, плюсом ещё я страж и играю на флейте).
6. Светлое
7. Стража света(златокрылый) и мага.
8. Котик Нокс
9. Мне о нём рассказали.
10. Как можно чаще.
11. По обстоятельствам. (пока не собираюсь).
  Дополнительно
13. Оно сделано из сплава серебра и золота. Камень в нём хризолит (жёлто-зелёный камень с необычными способностями: оповешать об очень сильной опасности).
14. На своих крыльях.
15. Кинжал, которыи добовляет силу удара и сильно ранит.
16. ~Милашка~
17. Очень.
18. Только форум(я здесь часто, но сообщения тоже отвечу).

Отредактировано Катриона (2007-12-01 08:54:13)

0

2

принята

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкетка Катрионы