Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Тай


Анкета Тай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
Тай
2) Возраст вашего героя
16 000 лет
3) Био
Тай жила и училась в Эдеме. У нее все выходило идеально. Она все схватывала на лету, а главное знала как использовать каждую крупицу знаний. Но в то же время Тай никогда не была совсем уж Светлой и хорошей. Она любила позлить начальство и поиздеваться над учителями. Когда она была помощником младшего стража, ее терпели только из-за того что она добросовестно и качественно выполняла работу. За особые заслуги ее не раз награждали, но так же часто наказывали за проказы. Скоро ей все надоело до ужаса, и девушка решила убежать в мир лопухойдов…
4) Характер
Вспыльчивая (кто сказал что Светлые все добрые и пушистые?!) Настроение меняется молниеносно, но очень общительная и верная, никогда не оставит друга в беде.
5) Внешность
Волосы цвета вороньего крыла до колен. Невероятно голубые глаза, тонкие брови. Маленький нос. Тонкие губы Очень хорошо сложена. Обычно носит широкие серые джинсы и делую кофточку без рукавов. Иногда поверх этого надевает серый шарф и куртку цвета хаки.
6) предпочтительное отделение
СВЕТ
7) Способности
Полеты, неплохое владение мечем Калипсом - Справедливым, отточенное мастерство в использовании боевых маголодий, телепатия, высокий уровень интуитивной магии.
8) Магические животные
Маленький Феникс по имени Олимпиус. Обладает даром исцеления и неплохо управляет огнем. Он очень ленив, но не один раз спасал Тай жизнь
9) Как вы попали на мой форум? По приглашению
10) Как часто вы будите посещать мой форум?
часто как смогу
11) Уйдёте ли вы с моего форуа?
врятли

                    Дополнительное

13)Описание вашего кольца
Нет кольца
14)На чем вы летаете
Крылья
15)Артефакт
Светлый меч Калипс – Справедливый, Серебряные крылья и великолепная серебряная флейта.
16)Желаемый статус
"Серый Страж"
17)Вы хорошо знаете выбраного вами персонажа?
Очень хорошо
18)Способ связи
Нет... только мыло

0

2

принята

0


Вы здесь » Смешение миров. » Регистрация » Анкета Тай