Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Криса.


Комната Криса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно просторная комната, но при этом немного мрачная из мебели. Темное дерево придает ей некоторое ощущение старины. На небольшом столе у окна - груда каких-то темномагических штучек и книг по магии и не только.

0

2

Крис сидел в кресле и смотрел в окно.. Настроение было так себе.
Почему отец перевел меня сюда?! Даже поговорить не с кем..

0

3

Артур постучался к дверь.
-Крис!-окликнул он друга.

0

4

Крис услышал стук в дверь и отвлекся от своих мыслей..
Взмах руки - и дверь открылась.
Заходи, Артур. Рад тебя видеть.. А меня все-таки отправили сюда. Отец разозлился. - парень вздохнул.

0

5

-Я тоже рад тебя видеть.-кивнул Артур,усмехнувшись.-Я уже понял,что твой отец разозлися.А меня тут Дядюшка Сардик шпыняет.-юноша хмыкнул,потом вздохнул.-Ну ладно,ты знаешь. где меня найти.-Артур выскоьзнул из его комнаты

0

6

Крис кивнул Артуру, еще некоторе врямя скучал в комнате, затем накинул плащ и взялся за ручку двери.
Не хотелось встречаться с Сарданапалом. Отец обещал отправить директору Тибидохса личное письмо..
Вот ведь разозлился. А ведь я ничего особенного не сделал. Надо попробовать перехватить письмецо, а то мне тут житья не будет - парень проворно вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комната Криса.