Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комнатка Тай


Комнатка Тай

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Маленькая уютная комната. Заходите в гости все кому не лень...

Отредактировано Тай (2007-12-02 10:34:35)

0

2

В дверь кто-то постучался.Это был Артур.

0

3

Тай открыла дверь.
- Привет! - Сказала она немного растерявшись.

0

4

-Привет.Как дела?-миролюбиво улыбнулся юноша.

0

5

- Привет... Дела хорошо... - ответила девушка - Проходи. Нехорошо держать гостей на пороге.
Тай отошла и впустила Артура.

0

6

-У меня тоже.Как в школе?Нормально?Уже завела друзей?-улыбнулся Артур,засыпав девушку вопросами.

0

7

- Э-э... В школе нормально. Я тут совсем недавно, так что друзей пока нет... - по порядку ответила на все вопросы Тай, попутно улыбаясь самой дружелюбной улыбкой которой учат в Эдеме.

0

8

-Хватит уже так улыбаться.-юноша поморщился.-Что за искуственная улыбка.

0

9

- Искуственная? - Не поняла девушка. - Ах прости... я привыкла...
Она снова елыбнулась уже более доброжелательно.
- Не хочешь чаю? - спросила она и не дожидаясь ответа заиграла на флейте. Две кружки с чаем прыгнули к ним в руки. - А ты как в школе? Здесь вроди не плохо...

0

10

-Спасибо.-Артур улыбнулся.-В школе...ах в школе.-Артур остановился и скорчил улыбку.-Ну прогуливаю уроки и злю Дядюшку Сардика.Летаю на своём драконе,разнося лопухоидов.-отпивая из чашки

0

11

- Жестоко... - Сказала Тай подняв удивленно брови. - А я дуиала директора ничего не можит разозлить... А зачем прогуливать уроки??? - с интересом спросила она...

0

12

-Я и так знаю всё это.Меня на уроки суют,только потому что не знают,чем меня ещё занять можно. Сперва  в Магщество отправили,но когда Кощеев чуть не повесился,а Тиштрю нашли в лопухоидном в болоте меня пришлось вернуть. А Сарданапал....он бесится,только если я что-нибудь натворю.

0

13

-Да... - задумчиво сказала Тай. - Тиштря и Кощеев терпеть меня не могут... - Усмехнулась она. - А все из-за того что я нечаяно помяла маголодией Кощееву броню... Вот крику-то было... А я ведь всего лишь хотела проверить ее на прочность... и... повеселиться...

0

14

-Ну...если учесть,что из-за меня Кощееву пришлось заказывать новую броню.-Юноша пожал плечами.-Он тоже не пылает ко мне особенной любовью.

0

15

- Да наверно... - засмеялась вдруг Тай. - Ну что сидеть в четырех стенах?! Может можно куда-нибудь сходить? Просто я долго сидела в заперти... Хочу летать...

0

16

-Ну пошли полетаем.-пожал плечами Артур.-Я только за.-юноша отставил чашку и лукаво улыбнулся.-Куда полетим?

0

17

- Туда где много места... - ответила Тай. Может на стадион?..
Она выглянула в окно, оттуда был виден край Драконбольного поля.

0

18

-А как насчёт скал?-предложил юноша.-Со стадиона нас Соловей сгонит...да и растрплет он Дядюшке Сардику,что я опять летал.-Артур сощурился.

0

19

- Идет... - сказала Тай и засунула флейту в рюкзак. - Леетим или пешком пройдемся?...

0

20

-Давай пока пешочком.Если Дядя Сардюсик или тётушка Меди меня засекут, мне будет трындец.Так что на территории замка лучше пешочком.-юноша хмыкнул и вышел за дверь.-Идём!

0

21

- Чтож, пешком, так пешком... - Сказала Тай и пошла к выходу.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Жилой этаж » Комнатка Тай