Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Башня привидений » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Находиться под крышей.Немного протикавшая крыша в
дождь может затопить чердак.Пол местами обтрескался,а идущая
вниз лестница местами крошилась.Дверь на крышу не заперта,но
открывается с трудом.

0

2

Даф поднялась по леснице немного пригнувшись. Во первых, кому хочется быть грязной, во вторых, она недавно мыла голову. Зайдя на верх Дафна огляделась. Темно и сыра. Похоже я свернула не туда.... :)

Чердак----->заповедная роща.

Отредактировано Даф (2007-11-24 14:11:24)

0

3

-Вот.-сказал Артур,выведя девушку.-И всё в порядке.-он улыбнулся и вздохнул.

0

4

Спасибо. А то я даже не знаю, сколько здесь петляла бы. Девушка улыбнулась.

0

5

Юноша кивнул.
-Да ничего...тебя там разве что учителя бы нашли. -хмыкнул Артур.-Когда обходили подземелья.

0

6

А они их обходят??? Повезло же мне....

0

7

-Да...завтра Сарданапал и Медузия из Магщества приезжают и начнётся.-Артур хмыкнул.

0

8

завтра тогда в комнате сидеть буду! :)
дафна улыбнулась
а ты тут учишься давно?

0

9

-Я?Да нет...типа два года.- хмыкнул Артур...ну он ни сколько учился,сколько наказанный сидел,но говорить об этом не собирался.-Вот в этом году пришлось пообещать дядюшке Сарданапалу,что буду учится прилежно.-Артур скорчил недовольную мину.

0

10

А что тут такого?
Дафна улыбнулась и отвела глаза.

0

11

-Потому что эти заклинания я все знаю.-честно ответил Артур.-И могу всё рассказать,не открывая учебника.-сказал юноша,улыбнувшись.

0

12

откуда?
Дафна посмотрела ему в глаза, как буд то ища ответ.....

0

13

Артур просто посмотрел в глаза...опять появилась ощущение,что считывают информацию.Так же быстро парень отвёл взгляд.
-Меня учили мама и папа.- честно ответил юноша.

0

14

Они тоже маги?
Дафне вдруг стало интересно, как выглядят её накрашенные ногти.

0

15

Артур хмыкнул.
-Можно и так сказать.-ответил он честно, однако было видно, что имён он называть не будет.-Сарданапал-мой крёстный отец.- сказал парень

0

16

:O  :O  :O   Тогда понятно, почему он заставляет тебя учится....

0

17

Артур усмехнулся.
-Да....поэтому. Я понимаю, что из Тибидокса я в близжайшие двести лет не вырвусь.

0

18

Понятно. Ладно, мне пора. Может потом встретимся...Заходи ко мне. А то все равно мне скучно. Больше по замку не решусь прогуливаться.
Даф развернулась и быстрым шагом, не оборачиваясь, подошла к леснице. Потом пригнулась и скрылась за дверью.

Чердак-----> Комната Дафны

Отредактировано Даф (2007-11-24 15:34:17)

0

19

Артур хмыкнул и куда-то телепортировался.

0

20

Юноша влетел через чердачное окно на чердак и поставил Риту на ноги.
-Ты как?-спросил он.

0

21

Рита невольно вздрогнула.
"Да все хорошо!"-сказала она улыбаясь.Затем
поцеловала парня и добавила."Обещания я
держу!"

0

22

-Спасибо.-Артур тоже поцеловал девушку и едва от неё отцепился на чердак с негромким хлопком переместился Академик Сарданапал.Судя по лицу он был чем-то очень недоволен.

0

23

Рита пристально посмотрела на Академика Черноморова.Он был
злой.Таким она его никогда не видела.Рита невольно передернулась
,но скрыла это негромким чихом.Шито Крыто немного отступила поближе к парню.

0

24

-Артур,пойдём побеседуем.-тихо сказал академик, в упор глядя на юношу. Артур нервно икнул.
-Да, дядюшка Сарданапал.-ответил юноша....Сарданапал кажется рассердился сильнее.Академик по жизни спокойный ,добрый и рассеяный,но если его разозлить...

0

25

"Академик?"-невольно привлекла внимания Сардика Рита.
Она теперь решительно для себя все надумала.Шито Крыто
просвистела нга птичем языке такую фразу:

Не ругайте его!Он хороший!Это он просто играл!!!

0

26

Это не игры. - ответил Рите Сарданапал на птичьем же языке.На девушку он смотрел,как обычно на учеников...его злость распространялась только на Артура.-Моё терпение не является железным. Надеюсь,что хоть ты тут ни при чём.-всё также говорил девушке академик, уже таща Артура к выходу с чердака, вместо того, чтобы телепортироваться.

0

27

Вот как раз и наоборот!Это Арти тут не причем!эТО
Я ЕГО ПРОСИЛА ОБО ВСЕМ!

Девушка теперь уже полностью решила отдаться на
сьедение Сардику,но спасти Артура.

0

28

Академик замер. Поговорим с тобой об этом позже. -отозвался он холодным голосом.С тобой поговорю отдельно,но этому молодому человеку не избежать наказания...он итак очень много натворил ещё перед тем, как я уехал в Магщество,а просил кто-нибудь или нет к делу не относится.-с этими словами академик телепортировался.

0

29

Рита выругала себя за то что не смогла ничем помочь парню.
Она тихо просвистела,прекрасно понимая,что этот язык редкость
и Сардик сразу его услышит,да еще так близко.

Тогда прощайте!Жалко что вы меня не поняли!

Рита позвала Виргия и выйдя на крышу улетела на нем.

0

30

Сарданапал вздохнул. Ему опять надо было в Магщество,поэтому он не видел иного выхода,как наказать Артура,а потом уже возвращаться туда.  Рита...за Ритой он понаблюдает. Академик сильно сомневался,что Артура обо всём просила Рита...не способна она на такое, вот у Артура на такое хватало бы фантазии.Шито Крыто неподалеку от Тибидокса...Сарданапал чувствовал. Он решил разобраться с ней, когда вернётся. Наказав юноша Сарданапал на магическом коврике отправился в Магщество.

0


Вы здесь » Смешение миров. » Башня привидений » Чердак