Добро пожаловать на нашу ролевую! Для незарегистрированных пользователей видны не все локации. Регистрируйтесь и играйте!

Смешение миров.

Объявление

В поместье вроде как состоится бал. Приглашаются все желающие. Comm)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смешение миров. » Все о нас... » Увлечения, интересы, хобби форумчан..


Увлечения, интересы, хобби форумчан..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот мне интересно.
Пишем свои увлечения...

0

2

Верховая езда,Анимэ(один не хороший ...не знаю как ЭТОназвать, втянул меня в это),Рисовние,Музыка(очень хочу играть на флейте и гитаре),Киношники обожаю новые смотреть(с одним не хорошим...кхм...Аккару).Впринципе все)Не ещё гулять с Аккару люблю)

0

3

Какие у нас схожие увлечения..*загибает пальцы*
рисовать люблю, из музыки - хочу научится на гитаре и скрипке, верховые прогулки по лесу - фантастика (сыр хохланд не при чем), философия, история (это мои личные глюки), немного ГП, кино-премьеры, хорошая музыка.. Аниме - Хеллсинг, Дез Ноут и Кровь Триединства.. Пока ничего больше не вспоминается.

Интегра
Хм.. А что значит "аккару", если не секрет?

0

4

Крис
Эм...Замялсь..А ты в курсе что у тебя Орландо Блум на аве???

Да фэнтези,ГП-осбенно взломщики!!!А я вот люблю сырок НИсфиратус)))

0

5

Интегра
КТО????? ЧТО У МЕНЯ НА АВЕ??? Че-ерт... Помогите поменять, пожалуйста-а-а!!!

0

6

Муахаха!!!

0

7

Поменял. И нечего смеяться)) Я Блума терпеть не могу.

0

8

Аналогично!Вот я нарыла...

0

9

Не, не очень.. *хватается за голову* Черт, ну мы и нафлудили.. Пора свертываться.. А то я же админ, даже как-то стыдно.

0

10

Крис, это же раздел, флуд!

Я люблю сидеть в инете и смотреть тели.Читаю фантастику. Хочу научится играть на гитаре(На бас-гитаре), а так же на фортепиано и на поперечной флейте.Знаю, что это для меня почти невозможно, но все таки очень хочу. Катаюсь на горных лыжах и ездила в Кировск. Обожаю лагеря. Любые. Дискотеки и другое.Все не напишешь.

0

11

Люблю прогулки по лесу, собак и дождливые вечера дома) Хорошие компании и интересные книги.. Фэнтези в основном. Немного читаю детективы.. увлекаюсь всем, что связано с кельтами и Ирландией. люблю путешествовать.

0

12

Dark-Blanka написал(а):

Люблю прогулки по лесу, собак и дождливые вечера дома) Хорошие компании и интересные книги.. Фэнтези в основном. Немного читаю детективы.. увлекаюсь всем, что связано с кельтами и Ирландией. люблю путешествовать.

Мля...КЕЛЬТЫ,ИРЛАНДИЯ ФОРЕВЕР!!!!!

0


Вы здесь » Смешение миров. » Все о нас... » Увлечения, интересы, хобби форумчан..